bookmark
10:19 29.07.2019

Якутянка жестоко зарезала знакомого

Прокуратура Булунского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В суде установлено, что в апреле 2019 года в с. Кюсюр Булунского района в ходе совместного употребления спиртных напитков подсудимая нанесла ножом два удара в область спины и один раз провела лезвием ножа по шее собутыльнику. После того, как мужчина упал на пол и не мог сопротивляться, подсудимая еще шесть раз провела ножом по шее, нанеся ему глубокие порезы.

В результате полученных телесных повреждений смерть потерпевшего наступила спустя непродолжительное время на месте происшествия.

Причиной жестокого убийства стала месть убитому, который перед этим избил мать подсудимой.

- В Булунском районе вынесен приговор в отношении женщины, признанной виновной в совершении убийства. При назначении наказания суд с учетом позиции государственного обвинителя, и с учетом смягчающих обстоятельств, в том числе полного признания вины, приговорил подсудимую к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют