На Вилюйском тракте пьяный водитель "Тойоты" выехал на встречную полосу и столкнулся с "Лексусом"
SAKHAPRESS В ДТП пострадали три человека.
18 августа около 19 часов вечера на Вилюйском тракте 9 км. водитель 1989 г. р., управляя а/м «Тойота Ками», не выдержал безопасную скорость движения. В результате он выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лексус NX-200», под управлением водителя 1978 г.р.
Прибывшая на место аварии бригада «03» осмотрела и увезла в медучреждение водителя «Лексуса», а также водителя и пассажирку автомобиля «Тойота Ками».
Водитель «Тойота Ками» госпитализирован с множественными переломами ребер. Пассажирка «Ками» 1995 г.р. получила ушиб грудной клетки, назначено амбулаторное лечение. Женщина-водитель «Лексуса» 1978 г.р. получила ушибы голени, подкожная гематома, назначено амбулаторное лечение.
- Водитель «Тойота Ками» водительского удостоверения не имеет. Проведенное освидетельствование выявило у водителя состояние опьянения, результат анализа составил 1,20 мг/л. На водителя составлен административный материал по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ за управление ТС в состоянии опьянения, не имея права управления ТС, - сообщает группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника

Комментарии
Добавить комментарий