bookmark
18:06 21.08.2019

В Якутии автомобиль совершил наезд на корову, выехавшая на это ДТП машина скорой помощи также наехала на другую рогатую

SAKHAPRESS В результате двух ДТП пострадал один человек, и погибла корова.

20 августа в 21 часов 54 минут в дежурную часть ОМВД России по Горному району поступило сообщение о том, что на ФАД «Вилюй» 117 км. произошло ДТП, совершен наезд на крупного рогата скота (корову). Есть пострадавшая.

По предварительным данным установлено, что 20 августа около 21 часов 30 минут на ФАД «Вилюй» водитель 1997 г.р. на автомобиле «Тойота Аллион» совершил наезд на корову. В результате ДТП находившаяся на переднем пассажирском сидении, пристегнутая ремнем безопасности, пассажирка 15-ти лет получила автотравму. Она ушибла лоб и нос. В момент ДТП в салоне «Аллион» кроме водителя находились три пассажира. Корова от полученных травм погибла на месте происшествия.

В 22 часов 30 минут из с.Магарасс с целью оказать пострадавшей несовершеннолетней вышеуказанного ДТП первую медицинскую помощь выехала автомашина «УАЗ-396295» участковой больницы под управлением водителя 1965 г.р. И вышло так, что по пути движения машина скорой помощи совершила наезд на корову. В результате автоаварии причинено механическое повреждение транспортному средству, пострадавших нет. Корова не пострадала.

- В Горном районе за минувшие сутки совершено два наезда на крупный рогатый скот. В двух дорожно - транспортных происшествиях по актам на медосвидетельствования водителей на состояние опьянения, обоим установлен отрицательный результат - трезвые. Погода в этот день была пасмурной, темное время суток, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Госавтоинспекция республики также сообщает, что за текущий год зарегистрировано всего 20 случаев наезда на животных (коров и лошадей).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют