bookmark
16:27 22.08.2019

В Якутске состоится ярмарка бездомных животных

SAKHAPRESS 25 августа на площади Ленина города Якутска состоится последняя этим летом ярмарка-пристройства бездомных животных «Счастье в каждый дом».

Организаторами ярмарки выступит волонтерское движение «Помоги выжить» при поддержке Центра компетенций по вопросам городской среды «LETO». На ярмарке будут представлены собаки, кошки, щенята и котята, которые находятся на попечении волонтеров движения и ищут себе дом и любящие семьи. Каждый, кто давно мечтал завести себе домашнего питомца, но сомневался, или не знал, как это сделать может прийти, посмотреть на животных, выбрать, получить консультацию от волонтеров по уходу и воспитанию за ним. Кроме того, можно получить консультацию о стерилизации и кастрации.

Все питомцы, пристраиваемые волонтерами движения «Помоги выжить» здоровы и готовы к жизни в семье.

Волонтерское движение «Помоги выжить» занимается спасением животных, оказавшихся на улице, лечением попавших в беду, пострадавших и всегда рады помощи кормами и средствами. На ярмарке будут организованы благотворительные ящики, в которые можно будет положить корма, необходимые мелочи или другую помощь.

Время работы ярмарки: с 12.00 до 18.00 ч. 25 августа 2019 г.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют