bookmark
13:44 12.09.2019

В Якутске джип сбил невнимательного пешехода: Новые подробности

SAKHAPRESS Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в медучреждение.

Наше сетевое издание уже сообщало о ДТП, которое произошло в Якутске в районе ЯГСХА. Напомним, водитель на джипе сбил невнимательного пешехода, который шел по пешеходному переходу уткнувшись в телефон. И вот стали известные новые подробности происшествия.

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия), наезд произошел 11 сентября около 15 часов 20 минут дня на регулируемом перекрестке улиц Лермонтова и Сергеляхское шоссе.

- В ходе проверки установлено, что водитель 1969 г.р., управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер», следовал по Сергеляхскому шоссе со стороны улицы Дежнева в направлении ул. Лермонтова. На регулируемом перекрестке он совершил наезд на пешехода 2000 года рождения. Молодой человек переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, - сообщили в УГИБДД.

Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в медучреждение, где ему поставлен диагноз: сотрясение головы, ушиб мягких тканей лица, ссадины на лобной и обеих скуловых областях, ушиб левого коленного сустава. Парню назначено амбулаторное лечение.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют