bookmark
15:40 16.09.2019

Экологическая акция с участием "Единой России" прошла в районе Кенкеме

SAKHAPRESS Коллектив Регионального исполнительного комитета Якутского отделения "Единой России" принял участие в партийном проекте "Чистая страна" вместе с вновь принятым в ряды единороссов председателем Региональной общественной организации охраны природы РС(Я) Игорем Бястиновым.

Общественная организация охраны природы, которой руководит Игорь Бястинов, ведет большую просветительскую и подвижническую работу по экологическому просвещению, по приобщению якутян к новому мышлению.

Деятельность эколога Игорь Гаврилович претворяет и в своей практической деятельности: помимо общественной работы он успешный предприниматель и занимается производством строительных материалов. Для этого он принимает у населения пластик, которого в последнее время стало так много скапливаться на полигоне твердых бытовых отходов не только вблизи Якутска, но и других населенных пунктов республики.

Коллектив исполкома совершил выезд на территорию, где располагается общественная организация охраны природы. Она располагается в районе реки Кенкеме, которая является притоком великой реки Лены.

Единороссы познакомились с дикой окружающей природой и буквально на себе почувствовали ее мощь и одновременно большую уязвимость. Мы все в ответе за хрупкую природу Севера!

Направление «Экология России» Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» нацелила на создание системного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека. Особое внимание уделяется экологическому образованию, содействию в развитии отрасли обращения с отходами, проведению экологических акций и мероприятия. К акции «Сделаем вместе!» подключились более 2 млн человек, из них 1 млн 885 тыс. 696 школьников. Наиболее активными участниками стали 26622 человека.

Фото: пресс-служба ЯРО ВПП «Единая Россия»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют