bookmark
10:32 18.09.2019

В поселке Черский вступил в должность новый глава Нижней Колымы Валерий Сентяков

SAKHAPRESS В поселке Черский Нижнеколымского района прошла инаугурация нового главы, члена Партии «Единая Россия» Валерия Сентякова.

Актовый зал не мог вместить всех желающих присутствовать на торжественной церемонии. Поздравить со вступлением в должность нового главу пришли представители всех общественных организаций Нижней Колымы, члены Ассоциации юкагиров РС(Я), которую возглавляет Валерий Сентяков.

Со словами поддержки поднимались на сцену старейшины района, активисты и однопартийцы. Выразил веру в то, что у руля района встал яркий и сильный хозяйственник представитель МСУ Владимир Аржаков.

На инаугурацию Валерия Сентякова прибыла министр здравоохранения Якутии Елена Борисова, которая с самого начала - еще с момента выдвижения Валерия Сентякова на праймериз «Единой России« в апреле - верила, что его ждет успешный, положительный результат. И она не ошиблась!

Валерий Михайлович произнес слова присяги перед нижнеколымчанами, поклялся служить верой и правдой родному району и дал слово приложить все силы, чтобы Нижняя Колыма стала местом, где живут люди, уверенные в своем достойном будущем.

Фото: администрация Нижнеколымского района.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют