bookmark
09:29 20.09.2019

В Якутии пьяный пенсионер повредил автомобиль

SAKHAPRESS Две женщины приехали в лес за грибами.

С заявлением по факту повреждения автомобиля в полицию Усть-Алданского района обратилась жительница села. Женщина пояснила, что неизвестный умышленно повредил её автомобиль, причинив ущерб на сумму 25 000 рублей. Она пояснила, что вместе с подругой приехала в лес, чтобы собирать грибы, оставив рядом с дорогой свой автомобиль. Когда женщины вернулись, то увидели, что неизвестный бьет по кузову автомобиля.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции был установлен подозреваемый. Им оказался 60-летний мужчина.

Как выяснилось, пожилой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на дорогу, чтобы поймать попутную машину. Подозреваемый заметил у дороги автомобиль потерпевшей и решил попросить, чтобы его подвезли. Но никого не застав в машине, мужчина разозлился. Он начал бить по кузову, оставив на автомашине многочисленные вмятины, а также сломал ручку на одной из дверей.

- 60-летний пенсионер подозревается в умышленном повреждении автомобиля, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия). - Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 2 лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют