bookmark
15:42 27.09.2019

Единороссы возложили цветы к памятникам политическим деятелям, ученым, писателям

SAKHAPRESS В День государственности состоялось торжественное возложение цветов к памятникам общественных и государственных деятелей Республики Саха (Якутия). Члены Партии «Единая Россия» почтили память государственных деятелей, благодаря которым в начале 1920-х годов была образована Якутская Автономная Советская Социалистическая Республика.

На торжественном митинге, который прошел у памятника советскому государственному общественно-политическому деятелю Исидору Барахову выступил с речью Секретарь Якутского регионального отделения «Единой России» Сахамин Афанасьев.

Он сказал, что «за последние годы в республике заложен надежный фундамент для реализации долгосрочных стратегических планов – в первую очередь национальных и партийных проектов. Растет уровень жизни населения, укрепляется социальная сфера. Много делается для сохранения семейных ценностей. Большое внимание уделяется духовному и культурному возрождению. Наши достижения оказывают позитивное влияние на экономику Якутии и всей страны».

Руководитель РИК ЯРО «Единой России» Леонид Шибаев возложил цветы к памятнику общественному деятелю, ученому и писателю Василию Никифорову-Кюлюмнюр.

Торжественный митинг продолжился праздничным концертом «Славлю тебя, моя Якутия!» и участием горожан и гостей столицы в Осуохае Дружбы. После обеда в учебно-лабораторном корпусе СВФУ им. М.К.Аммосова состоялся «круглый стол», посвященный Дню государственности.

Фото: Пресс-служба «Единой России»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют