bookmark
11:15 02.10.2019

В Якутске прошел День открытых дверей Сбербанка

SAKHAPRESS 26 сентября в стенах культурно-развлекательного комплекса «Муус Хайа» для руководителей крупных организаций республики и клиентов Сбербанк1 прошел День открытых дверей Якутского отделения Сбербанка.

Гости мероприятия в формате живого общения познакомились с тенденциями развития мировой и российской экономики - о трендах рассказал директор Центра макроэкономических исследований ПАО Сбербанк Олег Замулин. В диалоге прозвучала информация по широкому спектру вопросов, влияющих на российскую экономику - от перехода на финансирование застройщиков с применением эскроу-счетов, возможной отмены ЕНВД до прогнозов динамики курса валют и драгоценных металлов.

Коммерческий директор АО «НПФ Сбербанк» Олег Мошляк рассказал гостям мероприятия о современных инструментах, которые фонд предлагает для решения управленческих, финансовых и кадровых вопросов компании. По итогам встречи НПФ Сбербанк были достигнуты договоренности о заключении сделок с крупными клиентами республики.

Управляющий Якутским отделением, ПАО Сбербанк Алексей Зезюлин:

- Взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество и партнёрство является для нас хорошим стимулом к развитию. Мы совершенствуем и модернизируем банковские продукты, формируем экосистему Сбербанка и сотрудничество с нашими клиентами уже выходит за пределы исключительно банковского сервиса. Одним из ценнейших ресурсов, которыми мы оперируем, является информация и такие встречи направлены на то, чтобы поделиться с клиентами этим ценным ресурсом. Это, без сомнения, способствует укреплению партнерских отношений с нашими клиентами.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют