bookmark
15:51 14.10.2019

В Нерюнгри на пешеходном переходе сбили 6-летнего ребенка: маленький пешеход в тяжелом состоянии попал в реанимацию

SAKHAPRESS Водитель был трезв, в этом году не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

В Нерюнгри 13 октября в 15 часов 30 минут водитель 1983 г.р. на "УАЗе Патриот" совершил наезд на ребенка шести лет. Он переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу самостоятельно. В салоне автомашины "УАЗ" находилась пассажирка 1982 г.р.

Несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения: ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом затылочной кости с переходом на основание черепа. Госпитализирован в реанимационное отделение больницы г.Нерюнгри.

По акту медицинского освидетельствования на состояние опьянения факт употребления алкоголя у водителя не установлен. Согласно данным ГИБДД, в течение года к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.

Телесные повреждения в ДТП он не получил и был пристегнут ремнем безопасности; Пассажирка телесные повреждения тоже не получила, была пристегнута ремнем безопасности.

Место совершения ДТП – нерегулируемый пешеходный переход. Проезжая часть – прямой в плане, горизонтальный участок. Покрытие – асфальтобетонное, сухое.

- По факту автопроисществия проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют