bookmark
09:53 02.11.2019

Якутянка с триумфом пробилась на шоу "Голос"

SAKHAPRESS Все члены жюри поддержали Валерию Миронову. Такое бывает очень редко.

Жительница Нижнего Куранаха из Якутии Валерия Миронова с триумфом прошла в число участниц популярного шоу на Первом канале «Голос». Якутянку поддержали все четверо членов жюри, что бывает крайне редко.

Первым к якутянке повернулся популярный композитор Констатин Меладзе. Согласно условиям конкурса Валерия попала в его "команду". Затем его примеру последовали и остальные члены жюри - Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров.

"Даже Сергей рекомендует", - написала в своем микроблоге счастливая Валерия, выложив фото со Шнуровым.

Вокалом наша землячка занимается с шести лет, занималась в ансамбле Дворца культуры в родном поселке, ездила на гастроли по Алданскому району и республике.

В 16 лет поступила в музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова в Новосибирске, а затем перевелась в Государственный джазовый колледж при Академии имени Гнесиных, где сейчас и учится.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

Видео доступно в нашей группе в Инстаграм. Смотрите ниже

Якутянка с триумфом пробилась в шоу "Голос" ⠀ SAKHAPRESS Все члены жюри поддержали Валерию Миронову. Такое бывает очень редко. ⠀ Жительница Нижнего Куранаха из Якутии Валерия Миронова с триумфом прошла в число участниц популярного шоу на Первом канале «Голос». 16-летнюю якутянку поддержали все четверо членов жюри, что бывает крайне редко. ⠀ Первым к якутянке повернулся популярный композитор Констатин Меладзе. Согласно условиям конкурса Валерия попала в его "команду". Затем его примеру последовали и остальные члены жюри - Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров. ⠀ "Даже Сергей рекомендует", - написала в своем микроблоге счастливая Валерия, выложив фото со Шнуровым. ⠀ Вокалом наша землячка занимается с шести лет, занималась в ансамбле Дворца культуры в родном поселке, ездила на гастроли по Алданскому району и республике. ⠀ В 16 лет поступила в музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова в Новосибирске, а затем перевелась в Государственный джазовый колледж при Академии имени Гнесиных, где сейчас и учится. Мария НИКОНОВА. ⠀ SAKHAPRESS ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #саха #sakha #голос #валериямиронова

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress1)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют