bookmark
11:18 12.11.2019

Появилось видео наезда на девушку на территории АЗС

SAKHAPRESS Водитель автомашины «Lexus RX300» на большой скорости заехал на территорию автозаправочной станции «Туймада».

Наше сетевое издание уже сообщало, что 9 ноября около 20.00 в дежурную часть Госавтоинспекции г. Якутска поступило сообщение о наезде на пешехода на территорию АЗС «Туймада».

Предварительно было установлено, что около восьми часов вечера 30-летний водитель, управляя автомашиной «Lexus RX300», следовал по Окружной дороге. При въезде на территорию АЗС «Туймада», он совершил наезд на 28-летнюю девушку, которая шла по территории автозаправочной станции.

Как видно на видео, водитель автомашины «Lexus RX300» на большой скорости заехал на территорию. Неудивительно, что мужчина не смог остановить автомобиль. Причем, девушка за пару мгновений до наезда посмотрела направо, но машину, видимо, не увидела, так как спокойно двинулась по территории автозаправки. Это тоже, хоть и косвенно, свидетельствует о высокой скорости, с которой двигался водитель внедорожника.

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в Группе по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское», прибывшая бригада скорой помощи доставила пострадавшую в медучреждение, где ей поставили диагноз: «Закрытый перелом лучевой кости левого предплечья». Девушке назначено амбулаторное лечение.

Из объяснения водителя следует, что когда он следовал по территории АЗС и хотел заправиться, резко из-за стоящего автомобиля выбежала женщина-пешеход. Тогда он принял меры экстренного торможения, но остановить автомашину и избежать наезда ему не удалось, так как девушка была очень близко.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

Видео youtube.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют