bookmark
12:28 15.11.2019

Пьяный мужчина прострелил сестре жены обе ноги

SAKHAPRESS В доме во время стрельбы находились двое детей школьного возраста.

Нарядом отдельного батальона ППС МУ МВД России «Якутское» оказана помощь пострадавшей в результате получения огнестрельного ранения в микрорайоне Марха. Стрелявший также задержан этим же нарядом.

На пульт дежурной части МУ МВД России «Якутское» поступил тревожный звонок от жительницы Мархи. Женщина сообщила, что она находится на работе в ночную смену, дома остались муж, их двое детей и ее сестра. Во время телефонного разговора с сестрой она услышала в трубке ругань пьяного мужа и выстрелы.

На адрес немедленно выдвинулся ближайший автопатруль ППС. Раненую женщину полицейские обнаружили на дороге возле дома. Ее посадили в машину и вызвали скорую помощь. У потерпевшей были прострелены обе ноги. Полицейские вошли в дом, обезвредили агрессивного мужчину и вывели двоих детей школьного возраста на улицу в патрульную машину.

Полицейские обнаружили стреляные гильзы и разобранное охотничье ружье под кроватью.

- Полицейскими ППС обезврежен агрессивный пьяный дебошир. В отношении 47-летнего мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавшая госпитализирована, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют