bookmark
20:32 16.11.2019

В Якутии в ночном клубе застрелили мужчину, еще двое ранены

SAKHAPRESS Преступникам удалось скрыться. Сейчас ведутся поиски стрелявших.

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 - п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

По данным следствия, ночью 16 ноября на территории увеселительного заведения, расположенного в поселке Айхал Мирнинского района Республики Саха (Якутия), неустановленные лица причинили огнестрельные ранения трем мужчинам.

В результате 32-летний потерпевший скончался на месте происшествия, двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение с различными травмами.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

- По факту покушения на убийство двух и более лиц в Мирнинском районе возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Как сообщил корреспонденту SAKHAPRESS источник в правоохранительных органах, в убийстве подозреваются четверо молодых людей. Сейчас ведутся их активные поиски. Весь личный состав местного отделения полиции поднят по тревоге.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют