bookmark
11:46 19.11.2019

На Чульманской ТЭЦ прошел День открытых дверей

SAKHAPRESS Чульманскую ТЭЦ (входит в состав Нерюнгринской ГРЭС АО «Дальневосточная генерирующая компания») в рамках акции «День открытых дверей» посетили тележурналисты Нерюнгринского района, представили администрации поселка Чульман.

Гостям рассказали о работе станции и готовности энергообъекта к зиме, показали производственные помещения и познакомили с работой энергетиков.

«Экскурсия – желание показать, как в реальности обстоят дела на станции», - отметил главный инженер Нерюнгринской ГРЭС Никита Савельев.

Начальник ЧТЭЦ Геннадий Рудых провел гостей по котельному и турбинному отделениям, рассказал о проделанных ремонтных работах, произошедших изменениях на ТЭЦ за последние месяцы, ответил на все интересующие вопросы. Помимо этого, участники экскурсии побывали на центральном щите управления и на блочном щите, а также пообщались с оперативным персоналом.

Видеосюжеты о посещении ЧТЭЦ журналистами можно будет посмотреть в ТВ -программе «Вести Нерюнгринский район», «Якутия-24», также эти сюжеты будут доступны на официальной странице АО «ДГК» в Facebook.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»

Фото museum.rao-esv.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют