bookmark
09:32 23.11.2019

Якутянка выступит в финале конкурса красоты «Miss Model of the World»

SAKHAPRESS Елена сожалеет, что прямого эфира по телевидению не будет. Тем не менее, финал можно будет уже сегодня посмотреть в Интернете.

Наше сетевое издание уже сообщало, что якутская красавица будет бороться в финале престижного конкурса «Miss Model of the World». Напомним, обладательница титула «Снежная краса Якутии-2018» Елена Егорова представит Республику на мировом конкурсе.

Сегодня, 23 ноября в Китае, в городе Шенчьжень, состоится финал престижного конкурса «Miss Model of the World». Якутию представит обладательница титула «Снежная краса Якутии-2018» Елена Егорова.

Девушка активно рассказывает о конкурсе на своей странице в Инстаграм. Пишет, что волнуется и серьезно готовится к конкурсу.

"В субботу у нас финал, а накануне состоялось Preliminary show. Это самый важный этап конкурса, когда мы показываем все свои костюмы, свое выступление только судьям и они ставят оценки и выбирают победителей. Оглашение результатов будет во время официального финала".

Елена сожалеет, что прямого эфира по телевидению не будет. Тем не менее, финал можно будет посмотреть в Интернете.

"Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на YouTube в субботу в семь вечера по китайскому времени. Спасибо всем, кто поддерживает и верит в меня", - выражает благодарность Елена Егорова.
#yakutia

@sakhapress1 сообщает, что Международный модельный конкурс "Miss Model of The World" пройдет уже в 31 раз и объединит 58 красавиц - профессиональных моделей из разных стран.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Фото с личной страницы Елены Егоровой

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют