bookmark
14:25 23.11.2019

Света Бугаева мечтает выписаться из больницы под расписку

SAKHAPRESS Певица жалуется, что ей надоела больничная суета. Своими переживаниями она поделилась в соцсетях.

Ранее наше издание сообщало о том, что известная якутская певица Света Бугаева была срочно госпитализирована и прооперирована. Многие ее поклонники были шокированы такой новостью. Возможно, артистка их хотела успокоить и выложила в инстаграм-сториз видео из больницы.

Певица жалуется, что ей надоела больничная суета. Она даже намекает, что готова выйти под расписку. Но потом сразу же отвергает эту мысль и говорит, что не может спустится самостоятельно даже на первый этаж.

Отметим, что несмотря на сложности со здоровьем, Света Бугаева старается сохранять чувство юмора и дурачится в конце видео, искажая свое изображение. "Такую красавицу кто-нибудь внизу поймает, если выпрыгну в окно?" - продолжает она мысль о побеге из больницы.

Также заметим, что присутствует некоторая несвязность в речи. Например, она несколько раз пытается сказать слово "УФСИН", возможно, ассоциируя больницу с тюрьмой. Скорее всего, артистка не совсем еще пришла в себя после наркоза.

@sakhapress1 напоминает, что Света Бугаева – самая эпатажная певица якутской эстрады, прославившаяся песней «Хааллар миигин» (Оставь меня), которая буквально взорвала якутские соцсети. Как призналась Света в одном из интервью, к ее сценическому образу близкие, в том числе, и сестра относятся с пониманием.

Сахаяна ЛОПАТИНА.

SAKHAPRESS

Видео со страницы Светы Бугаевой

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют