bookmark
17:07 24.11.2019

Более 450 подарков отправились к маленьким пациентам тубсанатория

SAKHAPRESS В течение недели любой желающий мог принести свой подарок в виде игрушки или книги для детей, которые поправляют здоровье в Республиканском детском туберкулёзном санатории. «Коробка храбрости» находилась в партии «Единая Россия».

На сегодня в санатории лечение проходят 170 детей в возрасте от двух до 13 лет со всех районов и улусов республики.

К акции «Коробка храбрости» подключились представители общественных организаций, трудовых коллективов и просто неравнодушные граждане. Все собранные подарки 20 ноября передали члены Регионального штаба «Молодой Гвардии» Василина Лукина и Александр Аверенский, руководитель аппарата «Молодой Гвардии» Михаил Попов и Иван Слепцов, ректор Якутской ГСХА, председатель Якутского регионального совета сторонников Партии «Единая Россия».

Иван Иванович поблагодарил всех, кто присоединился к акции и поздравил сотрудников Республиканского детского туберкулезного санатория Т.П. Дмитриевой с 80-летним юбилеем учреждения.

Василина Лукина, член регионального штаба «МГЕР»:

«Благодарим каждого, кто принял участие в акции. Детям, которые долгое время находятся на лечении далеко от родных, важно даже самое маленькое внимание. Мы верим, что радость от подарка, который дети получают за свою храбрость, помогает им выздороветь» - отметила Василина Павловна.

Акция прошла по инициативе Благотворительного фонда «ДаДобро», организаторы:

Якутский региональный совет сторонников Партии «Единая Россия» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив и Якутским региональным отделением Молодой Гвардии Единой России.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют