bookmark
12:05 25.11.2019

Ольга Бузова прилетит в Якутск на Ысыах?

SAKHAPRESS Певица влюблена в Якутию.

Летом будущего года популярная певица Ольга Бузова прилетит в Якутск. Она примет участие в праздновании якутского Нового года - Ысыаха. Об этом сообщает на своей странице в соцсетях шоумен Эдик-Якут.

"Помните, несколько дней назад я решил устроить конкурс с фото #батрухи с чороном? Угадать, кто изображён на чороне! Правильно! Это моя подруга, телеведущая, певица, артистка и блоггер @buzova86 Ольга Бузова! Человек, который добился невероятной популярности благодаря своему трудолюбию! И она влюблена в Якутию!"

- Летом мы с ней приедем на #ысыах уже как туристы, - делится новостью известный шоумен.

Напомним, Ольга Бузова уже неоднократно бывала в Якутии. Последний приезд состоялся недавно: 15 октября она выступила с концертом в спорткомплексе "Триумф".

"Во вторник у меня был концерт в Якутске, и он был особенный! Около четырех тысяч моих людей пришли ко мне, чтобы услышать мою музыку, и это при населении города примерно 300 000 человек. Энергетика невероятная.

Ни одно видео не передаст атмосферу шоу... На моих концертах надо быть. А ещё мне подарили корону. Да, настоящую корону, с бриллиантами!, - поделилась своими впечатлениями после концерта певица.

Действительно, во время концерта Ольге преподнесли корону, изготовленную благодаря фанатам. Еще в сентябре в Якутске начался сбор серебра для создания подарка для Ольги Бузовой. Такую акцию объявило одно из ивент-агенств. Люди выстраивались в очередь, чтобы сдать драгоценный металл для подарка своей любимице. В итоге была изготовлена корона с украшениями из бриллиантов.

Певица была просто счастлива:

- Вы максимально делаете, чтобы компенсировать отсутствие мужа в моей жизни. В Туле мне подарили шубу. Прилетела в Якутск, тут мне дарят бриллианты. Вы облегчаете жизнь моему будущему супругу, - призналась со сцены растроганная звезда. - Самое удивительное, что корона-то не жмет и бриллианты не мешают...

И вот, если верить Эдику-Якуту, ожидается новый приезд певицы в республику. Если он состоится, то это будет хорошая пиар-кампания для нашего праздника, ведь у Ольги Бузовой миллионы подписчиков в соцсетях.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Видео Виктории ЯРОВИКОВОЙ и со страницы Ольги Бузовой.

Фото со страницы edikyakut

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют