bookmark
10:39 07.12.2019

Крик души: «Лучшая подруга стала строить глазки моему мужу!»

SAKHAPRESS И вот в один момент я поднимаю на нее глаза и вижу очень проникновенный взгляд своей подружки, направленный на моего мужа Кешу. Представляете?! Причем Кеша тоже смотрел в этот момент на нее…

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS написала 37-летняя Виктория из Якутска. Женщина оказалась в непростой житейской ситуации, поэтому просит совета от опытного психолога или ей просто хочется узнать мнение читателей издания. Вот что она пишет:

- Вы только не подумайте, что я какая-то ненормальная женщина и вообразила себе что-то нереальное и фантастическое на пустом месте. Нет, не вообразила! Мне действительно сейчас требуется советы от опытного психолога или каких-то мудрых женщин. Меня сейчас всю колотит от негодования, я в растерянности, поэтому очень боюсь «наломать дров». Что мне делать – гнать лучшую подружку куда подальше или просто доверять своему мужу?

Со своим мужем Кешей мы вместе уже прилично, поженились почти 17 лет назад. Даже не верится, что прошло уже столько лет! Мы с Кешей до сих пор очень любим друг друга, не можем ни дня друг без друга, ревнуем друг друга до сих пор, прямо как молодожены! В нашей жизни за все это время случалось всякое – и ругались мы, и даже немного дрались, но все это было в более молодые годы. Скажите, у кого такого не было?! Да у большинства из семейных пар, потому что это жизнь!

Но знаете, мы никогда не предавали друг друга, всегда стояли стеной друг за друга, а ведь это самое главное. На своего Кешу я всегда могу положиться, всегда уверена, что он в любой ситуации будет за меня горой. У нас двое детей – уже вполне взрослые и самостоятельные. Старший сын Ваня учится в 10 классе, он выше папы уже на голову. Младшая дочка Катя в 5 классе – такая наша помощница растет! В общем, все у нас с Кешей вроде ничего, живем не так богато, но и нужды не знаем. У нас есть уютная и с любовью обставленная квартира, есть машина и даже дача. Но главное для нашей семьи – не богатство и роскошь, а комфорт и спокойная, позитивная обстановка в доме. Как говорится, живи и радуйся. Еще вся наша семья просто обожает животных – у нас самая лучшая собака Аманда, умнейший кот Гарик и есть даже очень большой аквариум с рыбками.

Сама я довольно общительный человек, поэтому у меня достаточно много подруг, друзей и просто хороших знакомых. Но самых-самых лучших подружек у меня две – Наташа и Диана. С Наташей мы вообще как сестры - дружим с детства, росли и жили в одном дворе в Якутске. А вот с Дианой я познакомилась и подружилась на абитуре, когда мы вместе поступали в университет. Кстати, моя подружка Наташа с самого начала как-то не очень отнеслась к Диане, но терпит ее все это время только из-за меня.

Я вышла замуж за Кешу на втором курсе и сразу забеременела. Кстати, Диане первой тогда на дискотеке понравился Кеша, это она его приметила. Дианка даже сама тогда пошла и пригласила Кешу на медленный танец. А вот Кеша после их медленного танца переключился сразу на меня, начал проявлять интерес именно ко мне. Дианка тогда очень сильно психовала. И Кеша в тот вечер вызвался провожать до дома именно меня. Да, тогда у нас с ним сразу все так быстро завертелось, что нам уже никто не нужен был.

Сама Диана была два раза замужем официально, но оба брака распались. Также она несколько раз жила с разными мужиками, но не с кем у нее надолго отношения так и не сложились...

Литературная обработка Арины ЕГОРОВОЙ.

SAKHAPRESS

Фото из открытых источников

Продолжение следует

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют