bookmark
13:02 07.12.2019

Увы: Якутянка Валерия Миронова покидает проект "Голос"

SAKHAPRESS Валерия выступила с композицией «Don't You Worry 'Bout a Thing» Стиви Уандера.

На музыкальном шоу "Голос" 6 декабря прошла новая стадия конкурса — «Нокауты». В преддверии нового испытания в каждой из команд оставались по шесть участников. Согласно регламенту, наставникам предстояло разделить свои коллективы на тройки, из которых напрямую в следующий этап мог пройти лишь один конкурсант.

Напомним, якутянка Валерия Миронова входила в команду композитора Константина Меладзе. Ее соперниками в новой стадии конкурса стали Даниил Королев и Елизавета Шалуба. Валерия выступила с композицией «Don't You Worry 'Bout a Thing» Стиви Уандера. Даниил Королев исполнил белорусскую народную песню «По морю», а Елизавета Шалуба «Звездную ночь» Юрия Шатунова.

К сожалению, якутянка проиграла. Согласно выбору Константина, в следующий этап прошел Даниил, а Валерия и Елизавета выбыли из борьбы.

Аргументируя свой выбор, Меладзе сказал: «Ещё раз убедился, слушая вас и глядя на вас, в абсолютном каком-то равенстве сил. И, конечно, меня распирала гордость и распирает и сейчас. И в данном случае я выбираю не только артиста, но и музыку, которую я хотел бы слышать дальше в проекте, и носитель этой музыки — Даниил Королёв".

SAKHAPRESS ранее сообщал, что вокалом наша землячка занимается с шести лет, выступала в ансамбле Дворца культуры в Нижнем Куранахе, ездила на гастроли по Алданскому району и республике.

В 16 лет поступила в музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова в Новосибирске, а затем перевелась в Государственный джазовый колледж при Академии имени Гнесиных, где сейчас и учится.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют