bookmark
21:41 07.12.2019

Любовь Миронова вошла в Топ-20 самых красивых женщин мира

SAKHAPRESS Якутянка успешно выступила на конкурсе «Миссис Мира-2020», проходившем в США.

Блистательным можно назвать выступление нашей землячки в конкурсе красоты «Миссис Мира-2020», который состоялся в американском городе Лас-Вегас. Всего звание победительницы оспаривали 50 участниц. Россию представляли две участницы - Екатерина Кузнецова из Омска и якутянка Любовь Миронова, проживающая сейчас в Казахстане. Любовь участвовала в конкурсе в ранге обладательницы титула "Миссис Сибирь" (Mrs. Siberia World).

- Если я попаду в двадцатку лучших, то будет считать это своей победой, - заявила накануне финала Любовь Миронова. Якутянка как в воду глядела: одна действительно вошла в Топ-20 самых красивых женщин мира. Это, безусловно, успех.

Напомним, нынешним летом Любовь участвовала во Всероссийском конкурсе «Миссис Россия мира 2019». Она стала второй "Вице-миссис", получив возможность участвовать в международном конкурсе в США.

Накануне финала в Лас-Вегасе якутянка довольно скромно оценивала свои шансы: "Я еду в США без супер- мега- амбиций. Для меня главное - достойно представить Сибирь". И ей удалось справиться с этой миссией. Но была и другая цель.

Любовь считает, что ее поступок может вдохновить многих женщин: "Я писала ранее, что не считаю себя эталоном женской красоты и не попадаю под общепринятые каноны участниц конкурсов. Зато мой пример покажет, что даже девушка из далекой Якутии, со средними данными, может представлять Россию на международном уровне.

Своей миссией я хочу вдохновить женщин на шаги вперед в разных аспектах жизни, побороть страхи, сомнения и комплексы", - считает Любовь Миронова.

Похоже, со всеми задачами наша землячка справилась. Отметим также, что впервые в истории Международного конкурса красоты «Mrs. World 2020”, который проводился в 35-й раз, Россию на нем представляла азиатка. Это, безусловно, тоже огромное достижение Любови Мироновой. Первым, как известно, труднее всего.

На сцену мирового конкурса Миронова вышла с якутским флагом.

Пользователи соцсетей от всей души поздравляют якутянку: "Люба, обожаю тебя", "Браво, у вас все получилось!", "Гордимся знакомству с тобой, ты вселяешь веру в людей".

SAKHAPRESS присоединяется ко всем поздравлениям, которые сейчас звучат в адрес Любови Мироновой. Она их действительно заслужила.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото и видео: @mironovalove

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют