bookmark
12:20 09.12.2019

Айсен Николаев вновь стал лидером медиарейтинга глав регионов Дальнего Востока

SAKHAPRESS Глава Якутии Айсен Николаев по итогам ноября занял первое место в медиарейтинге руководителей дальневосточных регионов, сообщает компания «Медиалогия».

В ДФО лидерами медиарейтинга стали глава Якутии Айсен Николаев, губернатор Приморского края Олег Кожемяко и руководитель Амурской области Василий Орлов.

В ноябре СМИ сообщали, что Айсен Николаев рассказал о финансовой составляющей строительства автомобильного моста через реку Лену и подтвердил одобрение проекта от федеральных властей. Кроме того, Ил Дархан ввел новое правило в местной системе образования в рамках проекта патриотического воспитания молодежи «Мы — будущее России» – ежедневно перед началом уроков исполнять гимн России, а также лично дал старт традиции — спел гимн с хором школьников. Также средства массовой информации писали, что на совещании о перспективах развития федеральной автомобильной дороги А-331 «Вилюй», которое провел глава Якутии в рамках пребывания в Нюрбинском районе, обсудили итоги и наметили планы в сфере транспортной инфраструктуры. Помимо этого, руководитель региона издал указ о государственной программе республики «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на 2020-2024 годы», согласно которому в 23 районах Якутии построят 43 пожарных депо и закупят 137 единиц транспорта.

«Медиалогия» – независимая исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

http://ysia.ru/

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют