bookmark
11:20 12.12.2019

Якутянка, попавшая в Топ-20 красивейших женщин мира, ответила хейтерам

SAKHAPRESS Любовь Миронова успешно выступила на конкурсе «Миссис Мира-2020», проходившем в США. Однако не все обрадовались ее результату.

Наше сетевое издание уже сообщало, что якутянка Любовь Миронова вошла в Топ-20 самых красивых женщин мира. Этого достижения она добилась, участвуя в конкурсе красоты «Миссис Мира-2020», который состоялся в американском городе Лас-Вегас.

Напомним, всего звание победительницы оспаривали 50 участниц. Россию представляли две девушки - Екатерина Кузнецова из Омска и якутянка Любовь Миронова, проживающая сейчас в Казахстане. Любовь участвовала в конкурсе в ранге обладательницы титула "Миссис Сибирь" (Mrs. Siberia World).

Пользователи соцсетей от всей души поздравили якутянку: "Люба, обожаю тебя", "Браво, у вас все получилось!", "Гордимся знакомству с тобой, ты вселяешь веру в людей". Однако нашлись и те, кто, мягко говоря, не особо оценил это достижение. Пренебрежительных, порой и оскорбительных комментариев тоже хватало. Любовь Миронова решила лично ответить хейтерам. Но вначале она поблагодарила всех, кто ее поддерживал:

"Спасибо всем за поддержку! Я простая обычная, якутская женщина, без особых выдающихся данных, на сегодня вхожу в Топ-20 на грандиозном, международном, самом топовом конкурсе с историей в 40 лет (вдумайтесь в эту цифру). В нем участвовали самые красивые замужние женщины мира. И это было, поверьте, очень и очень сложно.

Представьте мое собственное удивление. Без знания языка, без финансовой поддержки, без веры в себя, в конце концов, приехала на Международный конкурс. Я оказалась среди успешных, умных, общительных, англоязычных женщин, и не осталась не замеченной! Я - первая якутская (азиатская) женщина от России, принявшая участие в таком грандиозном конкурсе. И я горжусь этим.

Конечно, сейчас куча хейтеров резко появилось. Что самое предсказуемое - это земляки. Как говорится, можем, умеем, практикуем...

А знаете, в Якутии есть женщины в тысячу раз красивее, умнее и успешнее. И мой пример даст развитие и желание показать наиболее выдающиеся результаты многим женщинам Севера, Юга, Востока и Запада страны! Причем, не только России, но и Казахстана тоже. (Сейчас Любовь Миронова проживает в Казахстане - прим.автора).

Спасибо всем кто верил и поддерживал. Вас было намного больше! И это наше общее, поверьте, нелегкое достижение".

В конце своих слов Любовь Миронова призвала хейтеров просто смириться: "И да, я вхожу в Топ-20 самых красивых замужних женщин мира в 2019-2020 годах. Просто смиритесь с этим".

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото со страницы Любови Мироновой @mironovalove

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют