bookmark
14:03 28.12.2019

Спикер Ил Тумэна Петр Гоголев вручил новогодние подарки многодетной семье

SAKHAPRESS В преддверии самого доброго, светлого и любимого праздника председатель Госсобрания (Ил Тумэн) Якутии Петр Гоголев 27 декабря по традиции вручил новогодние подарки многодетной семье.

Жанна Семенова и Евгений Никифоров родили и воспитывают 10 детей. Самой младшей из детей – всего 9 месяцев, старшие – уже студенты.

Председатель Госсобрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Петр Гоголев поздравил большое семейство с наступающим Новым годом, пожелал им исполнения всех желаний, достижения задуманных планов, крепкого здоровья, успехов в учебе для детей. Он подчеркнул важность института семьи в вопросах воспитания и образования.

На радость ребятам Петр Гоголев вручил им сладкие новогодние подарки, кычым – оберег-харысхал, а также аэрогриль для вкусной готовки.

Родители многодетной семьи, выражая искреннюю благодарность, отметили, что и в прошлом году ребята получили подарки от спикера парламента, заключив, что это становится хорошей новогодней традицией, сохранившейся в памяти детей на всю жизнь.

Пресс-служба Ил Тумэна

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют