bookmark
10:16 29.12.2019

В Якутии певец Рома Жуков устроил дебош в аэропорту

SAKHAPRESS "Вылет из Нерюнгри был фееричен, спасибо за концерт в аэропорту", - написали артисту в соцсетях.

Российский певец и композитор Рома Жуков подвергся административному взысканию в аэропорту якутского Нерюнгри. Бывший участник группы "Мираж" в состоянии алкогольного опьянения некорректно вел себя в зоне досмотра, а при оформлении административного протокола в линейном пункте полиции грубо и нецензурно выражался в адрес стражей порядка, не реагируя на замечания.

О том, что полицейские в аэропорту Нерюнгри привлекли к административной ответственности 52-летнего мужчину и 27-летнюю женщину за некорректное поведение, рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. По ее словам, в Якутии сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности дебоширов, сообщают vesti.ru.

«Сотрудниками Северо-Восточного ЛУ МВД России к административной ответственности привлечены 52-летний мужчина и 27-летняя женщина, которые в состоянии алкогольного опьянения некорректно вели себя в зоне досмотра аэропорта «Нерюнгри».

Граждане были доставлены в линейный пункт полиции, где при оформлении административного протокола мужчина в присутствии свидетелей стал оскорблять грубой нецензурной бранью сотрудника транспортной полиции, на замечания не реагировал.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ. Проводится дальнейшая проверка, результаты которой будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения», - сообщила Ирина Волк.

В выражениях и угрозах певец - отец семерых детей, не стеснялся. В частности, он пригрозил сотруднику, что "даст ему по лбу".

Протоколы на нарушителей спокойствия были составлены по статье 20.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ ("Появление в общественных местах в состоянии опьянения"). По факту оскорбления правоохранителей начата проверка, ее результаты будут направлены в следственные органы.

Рома Жуков прилетел в Якутию для того, чтобы провести новогодний корпоратив. Похоже, это ему удалось. Как написал на страничке певца один из комментаторов: "Вылет из Нерюнгри был фееричен, спасибо за концерт в аэропорту".

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют