bookmark
15:01 31.12.2019

Житель Якутии принимает "снежный душ", а на улице минус 43

SAKHAPRESS Как признается блогер Георгий Башарин, в детстве он часто болел, но в армии все изменилось.

Не перестает удивлять якутский блогер Георгий Башарин. На улице мороз, даже в одежде холодно, а тут он выкладывает видео, где принимает "снежный душ", когда температура минус 43 по Цельсию.

Мы решили связаться с ним, чтобы узнать, откуда у него такая закалка, что холод нипочем.

Георгий рассказал корреспонденту SAKHAPRESS, что закаляться он стал, когда попал в армию:

"Зарядка в учебке в Псковской области всегда была в "форме одежды №2" - голый торс. И в снег, и в ветер. В войсках служил в Заполярье в Архангельской области. Там была дровяная баня, ну и шелковистого, аж свистящего снега очень много".

Оказывается, будучи школьником он болел по два раза в год ангиной, болезнь сопровождалась очень высокой температурой. "Как ноги подмерзнут, так 100% - ангина. Как начал так закаляться, бывали случаи, что замерзал очень сильно - по спине снежинки, ноги в сапогах колом, но на утро только небольшой насморк и все", - делится блогер. Также он сообщает, что сейчас практически не простужается.

Напомним, Георгий также закалял гостя из Англии, устроив ему русскую баню с нырянием в прорубь. По словам блогера, будущий зять сам решился на такой экстрим.

Нужно обязательно отметить, что буквально вчера Георгий сообщил о том, что его дочка Дария и ее парень Кен (гость из Англии - прим.авт.) объявили о помолвке.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Видео: @instagram.com

Фото: скриншот видео

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют