bookmark
15:19 03.01.2020

В Якутске женщина сломала ворота на автовокзале

SAKHAPRESS "Ловите настоящих воров и взломщиков, а не бабулек, которая тыркалась, не зная, как пройти", - комментируют видео пользователи.

В канун Нового года неизвестная женщина сломала ворота городского автовокзала. В связи с этим администрация обратилась к жителям города с просьбой отыскать незнакомку:

"31 декабря в 18:50, предположительно, после действий, произведённых по разрыву датчиков движения ворот, произошла их поломка. Женщина на видео уехала на 101 маршруте.

Просим, если вы узнали себя или знакомую на видео, сообщить в администрацию автовокзала. Вознаграждение гарантируем".

Объявление, размещенное в социальных сетях, не осталось не замеченным. Его прокомментировали немало граждан. Но, как оказалось, люди и не думают осуждать женщину, сломавшую ворота. Их намного больше беспокоит совсем другое:

- Позакрывали все подходы к автовокзалу - ни парковки, ни подходов;

- Если закрыто, то значит надо было открыть: кругами ходить что ли? Чем там охрана занимается, если бабулю не могли остановить?

- Очень неудобно проходить на остановку, не для людей сделано. Необходимо организовать доступ с улицы напрямую, а то какой-то лабиринт с препятствиями постоянно проходишь;

- Да на этом автовокзале все позакрывали, пожилые сколько раз падали с высокой лестницы. Охрана сидит, не работает. Автовокзал, как тюрьма, огражденная забором;

- Ловите настоящих воров и взломщиков, а не бабулек, которая тыркалась, не зная, как пройти;

- Все делается против людей! Все позакрывали! Зона - не вокзал! Нигде нет такого ограждения как у нас. Мэр, разберитесь с начальниками автовокзала!

Как видим, людей намного больше беспокоит, что тяжело попасть на платформу, с которой отправляются автобусы, чем действия женщины, сломавшей ворота. А что вы думаете по этому поводу?

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Видео crimyakutiaru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют