bookmark
14:28 17.01.2020

Жительница Якутска разыскивает людей, которые спасли ее мужа

SAKHAPRESS Четверо молодых людей начали жестоко избивать прохожего без причины, к счастью, вмешались посторонние.

Неделю назад, 10 января, в Якутске в районе улицы Курашова, 36 случилось нападение на человека. Ориентировочно где-то в восемь часов вечера четверо парней напали на прохожего мужчину и начали жестоко его избивать.

"Ударили по голове, пинали в лицо и шею. Сломали нос и челюсть в двух местах", - сообщила корреспонденту SAKHAPRESS супруга пострадавшего."Он шел домой с работы, когда произошло нападение. Был трезвый", - рассказывает женщина.

Неизвестно, что могло бы случиться дальше, если бы не вмешались посторонние. К счастью, остановилась проезжающая мимо машина, из которой выбрались двое молодых людей. Они спугнули злоумышленников и даже бросились за ними в погоню.

Пострадавший был в шоке, поэтому не взял номер телефона своих спасителей. Поэтому супруги просят молодых людей отозваться. Также просят откликнуться тех водителей, кто проезжал тогда мимо, так как возможно происшествие попало на видеорегистраторы их автомашин. Номер телефона: +79243675170.

Отметим, что делом занимается полиция. Надеемся, что злоумышленники будут установлены и задержаны. Ведь страшно подумать, что можно получить увечья или даже умереть попросту потому, что на вас напали неизвестные на улице без причины.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют