bookmark
16:14 28.01.2020

Якутскую певицу Саину пригласили участвовать во второй раз в телешоу "Ну-ка, все вместе!"

SAKHAPRESS Артистка не прочь спеть вместе с Натальей Гулькиной, Виктором Салтыковым, Алексеем Глызиным, Александром Шоуа.

Известная якутская певица Саина получила приглашение на съемки второго сезона вокального телешоу "Ну-ка, все вместе!", который транслируется на телеканале "Россия 1".

"И снова год начался со съёмок на "Мосфильме"! Приглашение на второй сезон "Ну-ка, все вместе!" я не ждала, планировала быть в Москве позже. Ну, вот так, судьба повернула иначе", - делится Саина на своей странице в instagram.

Напомним, SAKHAPRESS сообщал о том, что Саина приняла участие в съемках первого сезона музыкального шоу. Отметим, что в этом проекте участвуют представители всех стилей и направлений. А так как Саина - многогранная вокалистка, исполняющая песни на 20 языках мира, неудивительно, что ее позвали участвовать во второй раз.

Артистка делится, что была рада увидеть своих кумиров из российской эстрады: "Увидеть и быть вместе с кумирами, и всех встретить сразу, конечно, это подарок. Ведь все песни их знала и танцевала под них, подпевала. Да и сейчас не прочь спеть вместе с яркими звёздами - Натальей Гулькиной, Виктором Салтыковым, Алексеем Глызиным, Александром Шоуа".

Также Саина встретилась с народной артисткой России Надеждой Крыгиной и с восторгом комментирует: "Долгожданная встреча с моей прекрасной Надюшей".

И на это раз не обошлось без Николая Баскова. Напомним, первая встреча Саины и "натурального блондина" российской эстрады состоялась на съемках первого сезона шоу, и якутянка благодарила судьбу за встречу с мегазвездой. На этот раз она также отметила, что Николай Басков делает это шоу неповторимым.

"А встречу с народным артистом России - добрейшим, мудрейшим и очень весёлым человеком, без которого проект не был бы таким ярким, неповторимым, уже и не ждала. Я никогда не забуду твою поддержку в прошлом сезоне!", - пишет певица.

Пожелаем нашей талантливой артистке удачного участия.

В прошлом году победитель проекта получил миллион рублей и кубок, в этом году в призы добавили еще контракт на запись оригинальной песни.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @sainasinger

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют