bookmark
10:58 29.01.2020

Мирнинский район отмечает 55-летие со дня образования

SAKHAPRESS Депутат Мария Христофорова поздравляет всех мирнинцев.

Ранее наше издание сообщало о том, что народный депутат Государственного Собрания Ил Тумэн, генеральный директор ООО "Медиагруппа «Ситим" Мария Христофорова находится в рабочей поездке в Мирнинском районе. И в связи с этим ей выпал случай принять участие в праздничных мероприятиях, так как "Алмазный край" отмечает 55-летие со дня образования.

Как сообщает депутат на своей странице в instagram, юбилейные мероприятия принесли много радости. И не только от встреч с друзьями, но и от высокого уровня организации праздника.

"Встретилась с легендарным главой района (с 2002 – 2007 гг) Анатолием Тарасовичем Поповым", - отмечает депутат и тут же продолжает: "Среди гостей торжества встретила нашего друга и соратника в городе Мирный, собственного корреспондента информагентства «Якутия 24» Станислава Алексеева, общалась с директором Мирнинской типографии Азаматом Дегтяревым и активистками общества «Сардана»".

"Юбилейная программа, уровень организации, замечательный концерт, радостные лица мирнинцев – оставили у всех самые положительные впечатления!", - делится своими впечатлениями Мария Христофорова.

Также она отмечает, что почётным гражданином района стал один из самых уважаемых депутатов парламента Юрий Николаев. "Заслуженно и достойно! Поздравляем!!!", - пишет депутат.

И, конечно, не обошлось без поздравлений в связи с юбилеем. "От всей души поздравляю в лице Главы района - Ришата Юзмухаметова, всех мирнинцев с юбилеем. Пусть район процветает и развивается, преображается и становится из года в год лучше и краше. Желаю каждому из жителей здоровья, личного счастья, благосостояния, уважения, любви и всеобщего стремления к чистоте и порядку!", - поздравляет всех мирнинцев Мария Николаевна.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @mariya.khristoforova

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют