bookmark
15:20 03.02.2020

Депутат Мария Христофорова: "Вместе мы - сила!"

SAKHAPRESS Народная избранница поддержала инициативу жителей 203 микрорайона в Якутске.

Народный депутат Государственного Собрания Ил Тумэн, генеральный директор ООО "Медиагруппа «Ситим" Мария Христофорова сообщила радостную новость для жителей 203 микрорайона в Якутске на своей странице в instagram.

Дело в том, что в октябре прошлого года Мария Христофорова вместе с жителями этого микрорайона обратилась в мэрию Якутска по вопросу установки на улице Ларионова дополнительной автобусной остановки возле корпуса 11, напротив ДШИ.

"Пока единственная остановка микрорайона расположена по проекту рядом с 20 корпусом.

Осенью на выездном заседании ГИБДД и Главстроя Якутска, организованном по просьбе жителей 203 мкр, было принято решение, изучить пассажиропоток в данном направлении, - пишет депутат.

Также она сообщает, что в прошедшую пятницу получила официальное письмо от руководителя Управления дорог Якутска Валерия Домотова. В письме говорилось, что в этом году с началом строительного сезона в весенне-летний период будет обустроена дополнительная автобусная остановка в районе дома №11 в 203 мкр. по ул. Ларионова.

"Дорогие избиратели, я очень рада за Вас! Вместе мы – сила!!!", - радуется Мария Христофорова.

Жители микрорайона благодарят за помощь, о чем говорят комментарии к посту:

- Поздравляю с решением очень важного в интересах подрастающего поколения и жителей 203 микрорайона! Если бы все депутаты на всех уровнях законодательной власти так ответственно выполняли свои обязанности, как Вы Мария Николаевна, мы бы жили в самом лучшем государстве! Желаю Вам дальнейших успехов, удачи во всех начинаниях!

- Махтал (Благодарность - прим.авт.) всем, кто принимал участие в решении данного вопроса!

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @mariya.khristoforova

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют