bookmark
16:35 04.02.2020

Любовь Миронова боится лететь в Гонконг из-за коронавируса

SAKHAPRESS Якутянка, вошедшая в топ-20 самых красивых женщин мира, не знает, что делать с заранее купленными билетами.

Якутская красавица Любовь Миронова, которая после успешного выступления на конкурсе «Миссис Мира-2020» стала широко известна по всей Республике, сомневается, стоит ли ехать в Гонконг. Об этом она сообщает на своей странице в instagram.

Оказалось, что в прошлом году по акции были куплены билеты на семейную поездку в Гонконг, оттуда на Бали. Но запланированная поездка сорвалась, так как Любовь в это время участвовала в конкурсе «Миссис Мира-2020», проходившем в США.

Но ее муж успел поменять авиабилеты на другую дату. И поэтому сейчас у семьи есть билеты в Гонконг, но вместе с ними и боязнь подцепить коронавирус.

"В общем, билеты в Гонконг у нас есть! Коронавирус в Азии как-то охлаждает желание воспользоваться билетом в Гонконг. Хотя есть мнение, что новостные каналы весьма приукрашивают реалии и на самом деле не все так серьезно!" - пишет Любовь Миронова. Она также сообщает, что ее приятельница буквально вчера прилетела оттуда и неплохо отдохнула.

"Что делать с билетами?" - просит совет красавица.

Отметим, что сегодня, 4 февраля, в Гонконге зафиксировали первую смерть от коронавируса. 39-летний мужчина был госпитализирован в пятницу и скончался утром во вторник.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @mironovalove

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют