bookmark
11:09 13.02.2020

"Вези, м..ь, меня ждут: Красавица устроила истерику в такси

SAKHAPRESS «Мисс Томск - 2013», участница "Красы России" подняла руку на водителя, потому что ее «ждут люди». Девушка сильно расстроилась в такси из-за 57 рублей.

В Москве местная жительница Яна Данькова впала в иcтepику во время поездки в такси, которое она вызвала с помощью приложения. Водитель прождал женщину 8 минут, за которые к счету прибавились 57 рублей, что вывело ее из себя, передает Baza.

Ты не ты, когда ждут люди

В результате спора женщина побила таксиста кулаками и осыпала мужчину оскорблениями из-за отказа ее везти.

Яна ехала из Одинцово в фитнес-клуб «СССР». За поездку девушка поставила одну звезду. Главным ее аргументом стал тот факт, что ее ждут люди.

Baza

Таксист решил заснять происходящее на камеру, чтобы обeзoпaсить себя. Данькова не стеснялась в выражениях, а также заявила, что у нее есть друзья, которые найдут водителя после инцидента. Она берет телефон и говорит: «Так, сейчас люди сюда подъедут!» Водитель, в свою очередь, спокойно отвечает пассажирке, что не повезет ее.

Как узнало издание, сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути». По его словам, он опоздал на несколько секунд. За время ожидания накапало 8 минут, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.

Водитель долго терпел, но все-таки высадил Яну, не доехав до нужного места. Поездку она в итоге не оплатила.

Страница Яны в соцсетях

Девушка работала тренером в одном из столичных фитнес-клубов, но после публикации видео написала заявление об yвoльнении, узнал Life.

Известно, что несколько лет назад Яна также принимала участие в конкурсах для моделей, в том числе «Краса России». Она является «Мисс Томск - 2013», сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют