bookmark
14:24 17.02.2020

В 203 микрорайоне приветствовали сирот-новоселов

SAKHAPRESS Депутат Мария Христофорова: "Когда юный человек идёт по жизни один, самое главное, не дать ему почувствовать одиночество".

Народный депутат РС(Я), генеральный директор ООО "Медиагруппа "Ситим" Мария Христофорова сообщает на своей странице в instagram, что в прошедшую субботу в SMART-библиотеке состоялась встреча с юными новоселами 203 микрорайона. Это 38 ребят и семей, получивших квартиры по программе «Обеспечение жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городском округе «город Якутск» на 2018-2022 годы».

Собравшиеся задали интересующие вопросы и.о. руководителю управы Губинского округа Гулжан Огонеровой, депутату Якутской гордумы Владиславу Дмитриеву, старшему участковому уполномоченному полиции МУ МВД России «Якутское» Леониду Лебедеву, директору УК «Якутск» Роману Чупину, председателю Совета старост 203 микрорайона Наталье Луковцевой.

"В свою очередь, приглашенные рассказали о своей работе, обменялись с сиротами своими контактами на случай необходимости", - пишет депутат.

"Когда юный человек идёт по жизни один, самое главное, не дать ему почувствовать одиночество, - делится своими мыслями Мария Христофорова и добавляет: - Желаю новоселам света родного дома в окошках, уюта и тепла! Ну, а мы всегда рядом".

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @mariya.khristoforova

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют