bookmark
09:44 18.02.2020

Записки начинающего фермера: Итоги дня рождения

SAKHAPRESS Все по нему топчутся, но он стойко ест и спит прямо со всеми. Ну, дай-то Бог, выживет - съедим.

Нет большого вдохновения писать. Хочу зафиксировать факт появления стада перепелок. Начинают нестись. Одна девушка завела себе, и чета прям не зашло у нее, притащила нам на что-нибудь поменяться, предложила ей невылупившихся гусят. Ну, когда вылупятся.

Ещё сегодня забрали одного поросенка студентам на опыты. Хотят сделать ему пересадку органов, операции на кишечнике, сердце, печени и может переливание крови. Сомневаюсь, что у них получится его оживить. Наверное, у них кончились мыши.

Оставшиеся два зомби-перепеленка по собственному желанию живут с цыпушками, и один даже успешно, а второй затротненький такой, но с жаждой жизни. Все по нему топчутся, но он стойко ест и спит прямо со всеми. Ну, дай-то Бог, выживет - съедим.

Я за три года не съела ещё ни одной перепелки и ни одного гуся до нынешнего дня рождения. Гуся, кстати, замариновала вообще по простому. Зажарила на вертеле, добавила соль и немного сухими травками сверху притрушено.

Итоги дня рождения

Хотелось выторговать себе преференций, чтоб на цырлах по половице, но так вымоталась, что сама готова цырлы откинуть и лечь спать за этот день уж в который раз. Пора бы уж за 38 лет понять, что если ты мать, то никаких этих самых.

Что подарили? Два мешка комбикорма и газ! Ещё две рыбы и две пачки куриных этих самых. Множество самых лучших поздравлений, самых теплых слов от самых близких людей. Спасибо вам, родные!

Гусь получился. В смысле все сказали "вах, какой замечательный получился гусь!". И закусили оливьём.

Дети недопоняли день рожденье, потому что, а где торт, где свечки дуть, и пузырей нет, и шариков, а Паша даже отказался поздравлять почему-то.

Ну, теперь-то я можно пойду посплю?

Ваша О.В.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют