bookmark
14:31 19.02.2020

Алена Агафонова: "Тяжело было читать злые комментарии о моей слабости"

SAKHAPRESS Вице-чемпионка мира среди фит-моделей поблагодарила поклонников за поддержку.

Наше издание сообщало о том, что титулованная якутская фит-модель Алена Агафонова ждет ребенка. Об этом она сообщила на своей странице в instagram.

Многочисленные фолловеры заполонили пост красавицы поздравлениями и пожеланиями. И это похоже было немного неожиданно для модели, но очень ее порадовало.

"Дорогие мои, вы даже не представляете, как я благодарна вашим добрым словам. Я вчера получила столько добрых слов. Благодарю каждого, кто написал мне теплые пожелания. По-моему, я в день рождения столько не получала, - пишет Агафонова и подчеркивает, что ей тяжело было скрывать свою беременность: - Наконец-то, я могу снова активно вести свой инстаграм и делиться с вами всем тем, что со мной происходит. Тяжело было скрывать и придумывать отмазки. Еще тяжелее было читать злые комментарии о моей слабости и несостоятельности".

Также фит-модель сообщает, что несмотря на угрозу превращение блога в "беременяшный", все равно он останется полезным. В подтверждение о "беременяшности" блога Агафонова поделилась некоторыми подробностями ее нынешнего положения: "За 4.5 месяца я набрала около 3 кг. Мой обычный вес перед сливом был 54-55 кг, с Бали я приехала - 56,5 - это, видимо, с компенсацией, на учет встала - 57,5, на море уехала - 58,5, сейчас ровно - 60. Животик небольшой, иногда кажется, что его и вовсе нет. Гинеколог сказала, что расти будет медленно из-за сильного мышечного корсета. Ну, посмотрим.

До 12-й недели у меня был отвратительный токсикоз, а потом я заболела. Об этом напишу позже"

Она также сообщает, что планирует работать практически до рождения ребенка. После тоже хочет выйти с декрета на работу побыстрее.

"Моя жизнь разделилась на до и после. Эмоций за это время я испытала огромную кучу.
Но я уверена, что теперь будет все только лучше", - оптимистично завершает свой пост Агафонова.

Напомним, Алена Агафонова в прошлом году выступила на чемпионате России по бодибилдингу в категории "фитнес-модель", где заняла четвертое место и получила право представить страну на мировом первенстве, что она успешно и сделала. В середине ноября в столице Латвии Риге прошел чемпионат мира среди фит-моделей, и она стала вице-чемпионкой.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @alena_agafo

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют