bookmark
16:56 20.02.2020

Жена якутского фотографа - модель из Нигерии, ответила хейтерам

SAKHAPRESS «Глупцы в соцсетях обсуждают незнакомых им людей, потому что они сами себя ненавидят и ищут виноватых вместо того, чтобы менять себя к лучшему», - считает Рут Тетте.

Напомним, модель из Нигерии Рут Тетте и якутский фотограф Дмитрий Макрыгин познакомились в Санкт-Петербурге. Якутянин был в отпуске и решил прогуляться, взяв с собой фотоаппарат. На улице он увидел красивую девушку и даже сфотографировал ее тайком. Он не собирался с ней знакомиться, но она сама заметила его и помахала рукой.

Так началась красивая история любви. Через несколько лет они зарегистрировали свои отношения и решили жить в Якутске.

Но всегда найдутся люди, которые позавидуют чужому счастью... Например, на днях в одном твиттер-блоге с более двумя миллионами подписчиков опубликовали фотографии Рут и Дмитрия и написали следующее: "Молодой человек из Якутии послал к черту все мнения и возражения окружающих и женился на девушке из Нигерии".

Сама же Рут на своей странице в instagram написала гневный пост в адрес хейтеров. Она досадует от того, что всем есть дело до нее и ее мужа.

«Межрасовые браки существуют с давних пор, - пишет она. - Глупцы в соцсетях обсуждают незнакомых им людей, потому что они сами себя ненавидят и ищут виноватых вместо того, чтобы менять себя к лучшему».

Также она отметила, что многие спрашивают ее, а что Дмитрий ей может предложить. Рут отвечает, что муж много тратит на нее. Кроме того, она сама неплохо материально обеспечена, учитывая ее молодой возраст.

Отметим, что многие якутяне удивляются, что существуют хейтеры красивой пары: "Странно читать, что кто-то может вас обидеть», «Вам завидуют и все", "Вы такие классные", - комментируют пост Рут фолловеры.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: zen.yandex.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют