bookmark
17:45 21.02.2020

В Китае из-за коронавируса мужчину без его согласия "замуровали" в квартире

SAKHAPRESS "Как такое может быть? Я законопослушный гражданин", - возмущается русскоязычный гражданин и ругается матом.

Туяра Саввина, 12 лет проживающая в Харбине, продолжает информировать через свою страницу в instagram о ситуации с коронавирусом в Китае. В сториз она показала реакцию русскоязычного мужчины из Шанхая, которого "замуровали" в собственной квартире.

Как видно на кадрах, мужчина открыл дверь квартиры и увидел не коридор, а синюю стену из профлиста, которую прикрепили снаружи. Он возмутился и разразился матами: "Как такое может быть? Я законопослушный гражданин". Потом "новоиспеченный заключенный" начал шуметь, этим привлек внимание женщины снаружи, с которой после о чем-то горячо спорил через дверь. В конце концов его выпустили наружу, сняв куски профлиста.

Напомним, Туяра рассказывала о своей соседке, которую "запечатали" в собственной квартире. Женщине нельзя было выходить 14 дней, иначе ее ждал штраф. Только в том случае обошлись листком бумаги на двери, наверное, правила в Шанхае и в Харбине немного отличаются.

К 21 февраля в КНР коронавирус подтвердили в более 75,4 тыс. случаях, всего из-за вызываемого им заболевания погибли более двух тысяч человек. За сутки зараженных стало почти на 900 человек больше.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Видео, скриншот: @tuya311

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют