bookmark
09:17 27.02.2020

Мария Христофорова: "Набирайтесь сил и здоровья после долгой зимы"

SAKHAPRESS Теперь многие в городе хотели бы жить в шаговой доступности от Ледового парка, и мечтают оказаться на месте детишек и их родителей.

Народный депутат РС(Я) от Набережного округа, генеральный директор ООО "Медиагруппа "Ситим" Мария Христофорова рассказала на своей странице в инстаграм о том, как был построен "Ледовый городок" в 203 микрорайоне Якутска. Это история о том, как мечта превратилась в реальность.

"В 2012 году, когда мы затеяли «Ледовый городок», мало кто верил в нашу мечту! Но мы с Алешей Демьяновым, тогда скромным пареньком из Октемцев, верили точно! Пришли с этими фантазиями к заммэра Петру Семеновичу Ефремову и ... тоже заразили его этой идеей!

Не могу не сказать, что самым первым критиком был Мэр. Айсен Сергеевич наши скромные планы на несколько ледовых фигур и горку решил масштабировать и предложил сделать целый городок! И, как оказалось, из своих окон почти каждый день наблюдал за нашей Ледовой стройкой.

7 лет это мало или много - кому-как! Но за это время «Зиму, которая начинается с Якутии» трудно представить без Ледового городка на 202 микрорайоне.

Алексей стал уважаемым предпринимателем с несколькими бизнесами, а мы тоже не сидели сложа руки.

Теперь многие в городе хотели бы жить в шаговой доступности от Ледового парка, и мечтают оказаться на месте детишек и их родителей, живущих в 202 и 203 микрорайонах Якутска. Здесь вам и каток, и сумасшедшие, и самые длинные под 200 метров ледяные горки, и уникальные фигуры из льда, кафе, лошадки, катание на снегоходе… И все это – хоть каждый божий день!

На выходные в парке собирается огромное количество людей и все остаются довольными проведенным временем".

Погода в Якутске в эти дни стоит теплая, зима практически отступила. Поэтому Мария Христофорова с удовольствием приглашает в "Ледовый городок", где начался "бархатный сезон".

- Мне лично радостно от того, что вся эта позитивная энергетика, положительные эмоции посетителей Ледового парка скапливаются и концентрируются именно в нашем, Набережном округе. А, как говорится, хорошее притягивает только хорошее… Погода теплеет, наступает март и самый «бархатный» сезон на Ледовом.

Приходите, набирайтесь сил и здоровья после долгой зимы, на радость себе, родне и друзьям!, - обращается Мария Николаевна к жителям и гостям Якутска.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото @mariya.khristoforova

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют