bookmark
15:07 28.02.2020

В Якутске мужчина разбуянился в теплой остановке и разбил монитор

SAKHAPRESS "Зачем?" - вопрошают горожане.

В Якнете появилось видео вандализма, совершенного в Якутске. Мужчина, зашедший в теплую остановку по адресу ул. Дзержинского 37П (Архив), разбил монитор отслеживания местоположения маршрутных автобусов. На кадрах также видно, что на полу лежит торговый автомат с конфетами.

Естественно, горожане осудили такое поведение. "Зачем?", - вопрошают многие, но большинство ругает его матом. Есть и предложения насчет наказания. Например, один интернет-пользователь предлагает заставить вандала починить все внутри теплой остановки.

Отметим, что можно понять возмущение людей, так как долгое время теплые автобусные остановки были мечтой жителей Якутска. И когда они впервые появились в 2014 году, в рамках социального проекта «Теплая автобусная остановка», горожане радовались. Ведь ждать автобус при минус 40 градусах не то, что неприятно, а порой чревато переохлаждением. А тут взрослый человек вопреки здравому смыслу уничтожает имущество, которое приносит пользу множеству людей, и наверное, ему в том числе.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото и видео: @novosti_yakutska

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют