bookmark
08:47 29.03.2020

Мария Христофорова рассказала о рецептах здоровья

SAKHAPRESS Как укрепить иммунитет, победить болезнь - возможно, мы не догадываемся о том, что выход рядом.

Народный депутат РС(Я) от Набережного округа, генеральный директор ООО "Медиагруппа "Ситим" Мария Христофорова считает, что настало время переосмыслить наше отношение к селу. Об этом она пишет на своей странице в инстаграм.

"У моих сестёр Розы и Мары отелилась корова и произвела на свет это чудо чудесное!

Сегодня, когда мы все начинаем искать рецепты здоровья - как укрепить иммунитет, победить болезнь - возможно, мы не догадываемся о том, что выход рядом. В нашей родной и натуральной еде - мясе и молоке, есть то белковое чудо, которое как раз рекомендуют употреблять чаще и больше в это сложное время.

Глядя на этого телёнка, кроме умиления, испытываю какое-то беспокойство. Будто смотрит он на меня и думает: заплатите за молочко моей мамушки, дайте побольше денежек моим хозяюшкам.

Конечно, телёнок не думает ни о чем, наслаждаясь молочком и тёплом под маминым бочком. Но сегодня мы на многие вещи уже не смотрим как прежде", - считает народная избранница. Она призывает переосмыслить наше отношение к селу:

"Действительно, происходит переоценка многих ценностей. Должно это коснуться и нашего села, нашей традиционной пищи, наших корней. Ведь мы все родом из села", - считает Мария Христофорова.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют