bookmark
16:47 03.04.2020

Депутат Мария Христофорова считает, что преимущества удаленной работы не заменят живое общение

SAKHAPRESS: "Будем надеяться, что скоро мы вернемся к нормальной жизни", - пишет народная избранница.

Народный депутат РС(Я) от Набережного округа, генеральный директор ООО "Медиагруппа "Ситим" Мария Христофорова высказала свое мнение о работе в удаленном режиме. Напомним, в соответствии с рекомендациями, изложенными в Указе Главы Республики Саха (Якутия) «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», депутатский корпус продолжает работу по законотворческой деятельности в удаленном режиме.

"Как показала практика, работа в режиме полной самоизоляции не так уж плоха, если есть доступ к сети Интернет. Пока участвовать в онлайн-совещаниях немного непривычно, но есть и масса преимуществ", - пишет народная избранница на своей странице в соцсетях.

"Прочла в сети о том, что по мнению экспертов, мы сейчас на пороге масштабного эксперимента: большинство из тех, кто протестируют новую модель работы, не захотят возвращаться к офисному варианту. Но я, пожалуй, не соглашусь с этим. Живое общение, конечно, ничто не заменит", - считает Мария Христофорова.

"Будем надеяться, что скоро мы вернемся к нормальной жизни", - резюмирует депутат.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @mariya.khristoforova

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют