Несчастный случай со школьником взят на контроль властями Якутска
SAKHAPRESS В настоящее время ребенок находится в РБ №1 в тяжелом состоянии, проводится операция.
Несчастный случай со школьником, учащимся 7 класса школы №6 города Якутска на контроле городских властей. Об этом сообщает телеграм-канал мэрии города.
Сегодня вечером поступила информация от директора образовательного учреждения о падении несовершеннолетнего 2006 г.р. с 4-го этажа строящегося здания в мкр. Ильинка около 12:30 ч. 8 апреля.
В настоящее время ребенок находится в РБ №1 в тяжелом состоянии, проводится операция.
Ведется расследование происшествия, рассматриваются разные версии случившегося.
Напомним, сегодня вечером в соцсетях появилась информация, что ребенок выпал с четвертого этажа строящегося здания.
SAKHAPRESS следит за развитием событий.
Алексей ГРОМОВ.
SAKHAPRESS @sakhapress
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутии первокурсник техникума стал жертвой вымогательства со стороны старшего студента
- Игнорирование габаритов товаров и хранение возвратов: Продавец из Якутии проиграла суд маркетплейсу на 655 тысяч рублей
- «Сахатранснефтегаз» напоминает о своевременной оплате за газ
- Горожанам напоминают о правилах землепользования и застройки
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака
- V Спартакиада трудовых коллективов Якутии завершилась грандиозным закрытием на площади Дружбы народов

Комментарии
Добавить комментарий