bookmark
09:32 22.04.2020

В эти дни ветераны-профсоюзники получают помощь от Федерации профсоюзов Якутии

SAKHAPRESS Федерация профсоюзов Якутии в эти дни организовала доставку продуктовых наборов и дезинфицирующих средств ветеранам – бывшим работникам Федерации и отраслевых республиканских комитетов профсоюзов.

Помощь ветеранам доставляют члены Молодежного совета Федерации профсоюзов РС(Я).

«У нас есть ежегодная традиция – встречаться с нашими ветеранами накануне Первомая. Мы садились за праздничный стол, обсуждали проводимую профсоюзами республики работу, ветераны делились опытом, обменивались мнениями. Но в этом году, к сожалению, собраться всем нам не удалось, поэтому, учитывая сложившуюся ситуацию, решили направить нашим ветеранами вот такие наборы – «профсоюзные», как успели назвать их сами ветераны», - сказал председатель Федерации профсоюзов республики Николай Дегтярев.

«В следующем году мы отметим 100-летие профсоюзного движения в Якутии. Поэтому мы еще не раз соберемся с ветеранами – у нас запланированы совместные проекты: подготовка юбилейного издания, создание музея профсоюзов Якутии. Так что, главное, чтобы они были здоровы, берегли себя», - добавил Дегтярев.

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют