bookmark
15:34 19.05.2020

В Алдане безработный мужчина похитил велосипед

SAKHAPRESS Злоумышленник проследовал за подростком-велосипедистом в подъезд и заметил, что транспорт остается не пристегнутым на лестничной площадке.

В отдел полиции Алданского района обратилась жительница Алдана с сообщением о том, что из подъезда ее дома похищен велосипед стоимостью 13 580 рублей. Во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на улице Мегино-Кангаласская заметили прохожего, катившего велосипед, соответствующий ориентировке.

Как выяснилось в ходе проверки, велосипед он приобрел за 6 500 рублей у неизвестного мужчины. Позже был установлен сбытчик - 36-летний житель Алдана, не имеющий определенного места работы. Ранее неоднократно проходя мимо дома заявительницы, он обращал внимание на подростка, катающегося на велосипеде. В один из дней злоумышленник проследовал за ним в подъезд и заметил, что велосипед остается не пристегнутым на лестничной площадке. Это позволило беспрепятственно его похитить и сбыть.

- Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют