bookmark
22:59 20.05.2020

О стратегии непрерывности бизнеса – 3-я онлайн-конференция Сбербанка

Сбербанк проводит третью онлайн-конференцию из серии «Трансформируйся сейчас» - «Непрерывность бизнеса: Антикризисные меры».

Генеральный директор дочерней компании банка «СБЕР Решения» Наталья Подвойская проведет презентацию мер, которые помогут компаниям смягчить последствия кризиса. Спикерами актуальной онлайн-площадки также станут Сергей Малышев — генеральный директор СберЛогистики и Константин Мандельштам — генеральный директор Unifood. В повестке обсуждения и информирования запланированы темы «Правильная оценка риска при изменении бизнес-процессов», «Оценка реализации перехода компании на удаленный режим работы и создание эффективной работы в новых условиях».

Предприниматели Якутии приглашаются к участию, регистрация на онлайн-платформе бесплатная (ссылка)

Александр Абрамкин, Председатель Байкальского банка Сбербанка: «Это будет практический разговор по актуальным и живым темам бизнес-сообщества нашего региона в том числе. Непрерывность процесса в организации работы любой компании, будь -то сфера услуг, логистика или производственная деятельность – залог успеха и стабильности. И если даже у кого-то случился перевод сотрудников на удаленный формат или напротив – приостановка деятельности, это не повод останавливаться в движении развития компании. Онлайн-конференция Сбербанка с участием ведущих бизнес-экспертов проходит уже в третий раз и это говорит о ее востребованности. Мы будем рады, если предприниматели Приангарья активно в ней поучаствуют и зарядятся практической и полезной информацией».

Онлайн-конференция Сбербанка «Трансформируйся сейчас» - «Непрерывность бизнеса: Антикризисные меры» состоится 21 мая в 17.00 (якутское время)

Пресс-центр Байкальского банка Сбербанка

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют