bookmark
08:41 21.05.2020

Автопарк Нерюнгринской ГРЭС пополнился новой техникой

SAKHAPRESS На Нерюнгринской ГРЭС (АО «Дальневосточная генерирующая компания», входит в Группу РусГидро) в рамках технического перевооружения приобрели новый бульдозер Четра Т-35.

Задействована техника будет в топливно-транспортном цехе на укладке угля в штабель, смешивании и подачи его в бункер сырого угля (БСУ). Мощность машины позволяет производить три бункеровки, подав в БСУ до 3-х тысяч тонн угля в смену. Преимуществом бульдозера являются его высокие характеристики при разработке мёрзлых грунтов.

«Это уже третий бульдозер данной марки в нашем автопарке. Первый был приобретён в 2018г., второй в прошлом году также в рамках техперевооружения. Техника зарекомендовала себя с хорошей стороны: надежная, маневренная, экономичная, с продуманной эргономикой кабины», - прокомментировал заместитель начальника топливно-транспортного цеха Нерюнгринской ГРЭС Олег Михайлин.

Новый бульдозер, пройдя все контрольные испытания, уже введен в работу. На сегодняшний день автопарк ТТЦ состоит из четырнадцати машин.

Пресс-служба СП «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют