bookmark
16:16 25.05.2020

Мужчина извинился перед жителями якутского села, которых оскорбил на видео

SAKHAPRESS "Я не имел в виду вас, а имел в виду уродов, которые поджигают", - говорится в извинении.

Наше сетевое издание сообщало о том, что лесной пожар полыхает вдоль ФАД "Вилюй". Также были опубликованы два видео, на которых виден пожар. На одном из них мужчина комментирует происходящее. По его мнению, пожар начался с села Кюндяе.

"Опять с Кюндяи пошло. Задрали. Уроды", - говорит он. Эти слова жители упомянутого села приняли на свой счет.

Хотя на кадрах не видно, кто говорит эти обидные слова, к чести мужчины, он решил попросить прощения у жителей села Кюндяе, а также объяснить, что он имел в виду на самом деле.

"Жители Кюндяи, если вы неправильно поняли мои слова, прошу извинения. Я не имел в виду вас, а имел в виду уродов, которые поджигают. Сказал я, что пошло с Кюндяи, пожар оттуда идет. Правильно? С вашей стороны. Еще раз извиняюсь, если вы неправильно меня поняли. Я в вашу сторону ничего не говорил. И видео оборвалось, а там позже было сказано: "Задолбали уроды поджигать леса". Ну, не в вашу это сторону было", - говорит мужчина.

Напомним, на территории Республики действует 11 природных пожаров. В районе сёл Устье и Кюндея Сунтарского района возник лесной пожар, охвативший 25 га территории.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют